Верхняя левая тень
Сегодня лето 7532, месяц Элетъ, день 8, Пятница
Ведаславичи
Сайт первой оренбургской ячейки русского общественного движения "Возрождение. Золотой век."
«Величие каждого Рода-Племени обусловлено его созидательным трудом на благо Рода и дружеским единством с другими Родами и Племенами, и ежели все Роды будут жить в единстве, благости и взаимоуважении, созидая для блага своих потомков, во славу Богов и Предков своих, то никакая темная сила или вражеская рать не сможет одолеть сей Великий народ».
Слово мудрости волхва Велимудра

 

Кто громче всех кричит «фашисты»?

Алексей Кулагин, 19 декабря 2010

 

Кто громче всех кричит «фашисты»?

За всеми провокациями придуманных «русских фашистов» стоят спецслужбы и многие другие организации, финансируемые нашими врагами. Они и создают миф о «русском фашизме», пытаясь задержать настоящее Возрождение русского народа...

Начало нового тысячелетия ознаменовалось в России стремительным возрождением русского самосознания, пробуждением неподдельного интереса русских людей к истории своего народа, к своей великой культуре. В немалой степени это обусловлено окончанием довольно длинного природного явления, называемого «Ночью Сварога». Суть его заключается в том, что наша планета в это время пересекает области пространства, имеющие свойства, не очень благоприятные для землян, но очень удобные для врагов человечества.

Такой ход истории не устраивает социальных паразитов, захвативших власть в России и на планете, потому что всё их могущество основано главным образом на тотальной лжи и невиданной подлости и кровожадности, в первую очередь проявлявшихся в планомерном истреблении людей-лидеров среди русов.

Для того чтобы развязать себе руки в борьбе с лидерами процесса возрождения русского народа, паразитическая власть руками спецслужб и подконтрольных СМИ постоянно устраивает провокации, дискредитирующие любого, кто посмеет заявить о том, что он русский и гордится своим происхождением и своей Родиной.

Все действия паразитической власти направлены на то, чтобы представить патриотические силы сборищем неполноценных, необразованных, диких людей, идеалом которых является Адольф Гитлер и патологическая ненависть к другим нациям нацизм. Между тем, русским людям это абсолютно не свойственно. Это яркая национальная черта совсем другого народца. А творится это властью для того, чтобы отупевшие обыватели считали настоящих патриотов своей Родины изгоями, сторонились их, и либо бежали от них подальше, либо, кто поактивнее, начинали вопить «держи фашиста!».

Все организации экстремистов, провозглашающих националистические лозунги, и якобы борющиеся с ними, созданы и финансируются россиянскими спецслужбами либо их зарубежными коллегами (см. статьи «Лицо “антифашизма”» и «Родина по-прежнему в опасности»). И первые, и вторые работают на одну паразитическую систему, считающую русов реальной угрозой своей власти.

Декабрьские события в Москве показывают, что россиянские спецслужбы, получающие приказы непосредственно от эмиссаров «мирового правительства» в России, будут делать всё необходимое, чтобы, как минимум, опорочить всех, кто протестует против геноцида русского народа, а ещё «лучше» спровоцировать гражданскую войну, ввести в Россию войска НАТО и всех нас поубивать.

Этим целям служила и провокация, организованная в середине декабря в нескольких городах России. Однако, благодаря Интернету, стала известна информация о настоящих организаторах последней провокации «русских фашистов», за спиной которых стоит МВД и спец службы.

На этом видео от 15 декабря 2010 года хорошо видно, как полковник ГУВД Виктор Бирюков (начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы) с неким молодым человеком шествует к ТРЦ «Европейский» к месту проведения провокации (см. фото).

Через некоторое время подопечный Бирюкова занялся тем, для чего его и привёл полковник позированием для СМИ и демонстрацией несуществующего в природе «русского фашизма». Для поддержания мифа кто-то должен побыть фашистом, вот он и сыграл роль, которую ему доверили. Сыграл именно так, как нужно заказчикам выставил русских людей, осознающих своё этническое происхождение, последователями чуждой им идеологии. Сделать это было очень легко: для этого не нужно сыпать цитатами из «Майн Кампф», достаточно просто вскинуть руку в «нацистском» приветствии (см. фото 1, фото 2, фото 3).

А кто же с энтузиазмом фотографировал «фашиста»?

Для такой ответственной работы пригласили верные режиму СМИ, которые должны донести наигранный провокатором образ до широкой публики (см. фото 4, фото 5). И публика, привыкшая верить дебилизатору, всё это воспринимает, как должное. Вы не увидите и не услышите по телевизору адекватных русских людей, говорящих даже просто о том, что Россию создавали русские, о том, что в России живёт около 80% русских, и поэтому Россия должна развиваться так, как этого хочет титульная нация… В телеэфире выступают одни подставные клоуны от «русского фашизма»…

А далее по сценарию, конечно, борец за «русское счастье», бережно сопровождавшийся полковником ГУВД Москвы В. Бирюковым к месту событий, должен пострадать от «режима», и к театральному представлению аккуратно подключают ОМОН (см. фото 6, фото 7, фото 8). Обратите особое внимание на то, что каратели здесь работают совсем не так, как в 1993-м

У этого молодого клоуна, вполне сознательно занимающегося в России провокациями против русов, совершенно отсутствуют понятия чести и совести, и для него не составляет труда в перерывах между провокациями цинично «скорбеть» о погибшем Свиридове (см. фото 9).

Кто же этот молодой оболтус, прогуливающийся с московским полковником Бирюковым и изображающий перед телекамерами «русский фашизм»?

Первоначально молодого провокатора перепутали с Николаем Макаровым, который является лидером прокремлёвского движения «Наши». Причём, громче всех об этом кричала т.н. оппозиция. Позже выяснилось настоящее имя этого клоуна, которое, как это и всегда бывает в провокациях против русских, оказалось звучащим вовсе не по-русски Левон Арзуманян.

В данном случае имя провокатора не имеет принципиального значения, хотя и весьма показательно. Здесь важен сам факт наличия провокации, причём такой провокации, которая готовится властями. Провокации против русского движения готовит не только Бирюков и использует в них не только арзуманянов, таких лакеев у оккупационного режима полно. Для эффективной борьбы с провокаторами не обязательно знать их в лицо, просто нужно всегда соблюдать закон, а любые протестные действия против геноцида русского народа должны быть санкционированными и проходить с соблюдением порядка, все провокации необходимо немедленно пресекать, а подопечных Бирюкова и Ко гнать взашей.

Самое эффективное оружие в руках патриотических сил это Знание! Чёткое понимание нашего прошлого и настоящего, объединение русского народа, организованный и законный протест. Социальные паразиты боятся этого до дрожи в коленках и противодействуют этому, как могут. Поэтому просветительская работа для пробуждения и просвещения людей это сейчас первый и наиболее важный шаг на пути к свободе от гнёта социальных паразитов.

И в заключении, хотелось бы привести совершенно замечательное стихотворение Марины Струковой. Русский человек никогда не останется равнодушным к таким словам! А нерусский… пусть тоже знает!

Русский, в русского не стреляй!


В час восстания грозный, дикий,

по колено в крови гуляй,

но запомни закон великий:

Русский, в русского не стреляй!


Будет знамени красный сполох,

чёрно-жёлтый и белый стяг.

Нас кремлёвский политтехнолог

станет стравливать, чуя страх.


Клевету чужаков услышишь

только мыслями не петляй.

Нас так мало осталось, слышишь

Русский, в русского не стреляй!


Этот лозунг простой бесспорный

пусть в бою утвердят стократ

и соратник мой в форме чёрной,

и спецназовец, и солдат.


В испытаниях бесконечных

рода в сердце не разделяй

и не радуй врагов извечных

Русский, в русского не стреляй!


Алексей Кулагин, 19.12.2010.

Русское Агентство Новостей (РуАН)

Советник  путеводитель по хорошим книгам.

 

Боги древних славян

З​а​п​о​в​е​д​и Б​о​г​о​в

Д​р​е​в​н​я​я М​у​д​р​о​с​т​ь

Имена России - исторический выбор

Г​о​л​о​с​у​е​м з​а

Светлану Левашову
Николая Левашова
Верхняя правая тень
Нижняя левая тень
Нижняя левая внутренняя тень наверх   Нижняя правая внутренняя тень
Нижняя правая тень

Ведаславичи - сайт первой оренбургской ячейки русского общественного движения "Возрождение. Золотой век". © 2010 — 2012 г.